Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3556
Auktion 178 | Los 3556
Ausruf
1IIe **
3 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", hellocker, postfrisch, abgesehen von einigen Bügen in fehlerfreier Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020)
Zuschlag
375