Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3557
Los 3557
Ausruf
1IIe **
3 Pfg. steiler Aufdruck, hellocker, postfrisch, Kabinett, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. postfrisch ohne Preis.