Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3572
Auktion 178 | Los 3572
Ausruf
11
20 Pfg. mit Handstempelaufdruck, gestempelt "TIENTSIN 7/2 01", tadellos, geprüft Kosach, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.200.-
Zuschlag