KAROLINEN
Los 4284
Ausruf
1.300
25 Pf Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, doppelt tiefst gepr. Mansfeld und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 4.000.-