Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 5696
Los 5696
Ausruf
1/6 **
0,50 L. auf 10 C.-10 L. auf 20 C., komplett postfrisch, 1,50 L. und 3 L. Type I, sonst Type II, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 1.100.-