Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 5737
Auktion 178 | Los 5737
Ausruf
17V
80 Kop. "Nordpolflug" mit schwarzem Aufdruck "VILNIUS", Aufdruckfehler V "Kerbe rechts oben im rechten Schenkel des N", tadellos gestempelt "VILIUS C. * b * 21.7.41" auf Briefstück, gepr. Klein BPP und Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 800.-