Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 6476
Los 6476
Ausruf
23B
2 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, Kastenzähnung K14, zentrisch klar gestempelt mit Tagesnormstempel "Löbau (Sachs) n 25.6.45 - 18" auf Briefstück, diese Wertstufe gehört gestempelt zu den Lokalausgaben-Seltenheiten, Fotoattest Kunz BPP (2020): "echt in einwandfreier Qualität.", Mi. ohne Preis.