Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 6838
Los 6838
Ausruf
1.100
Bl.2x(IV)
Blockausgabe "Weihnachten 1945", Papier x, Type IV, gestempelt "Weimar 1u 18.12.45 -11", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei - in tadelloser Erhaltung.", Mi. 4.000.- - TOP-Stück der seltenen Blockausgabe!