Auktion 178 | Los 7419
Ausruf
650
2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, kompletter Satz zu 16 Werten, Luxus postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.200.-