ÖSTERREICH
Los 8054
Ausruf
1927, 1 Schilling Freimarkenausgabe, gelbgrün, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest Soecknick BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 2.500.-