Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

SCHWEIZ DIENSTMARKEN
Los 8266
Los 8266
Ausruf
1/18 **
1935, 3 C. - 2 Fr. mit Kreuzdurchlochung, postfrisch, komplett, geprüft Zumstein, Mi. 1.500.- (Zumstein No. 1/18, SBK SFr. 2.220.-)