Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 1725
Los 1725
Ausruf
4 **
1 Groschen Kleiner Schild, karmin, farbfrisches und gut geprägtes Kabinettstück in guter Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Krug BPP:"in einwandfreier Erhaltung. Postfrisch eine seltene Marke.", Mi. 2.000.- - wir konnten bisher nur wenige Stücke in dieser Qualität anbieten, in unserer 168. Auktion erzielte ein solches 1.700.- Euro zzgl Aufgeld!