KRONE/ADLER
Auktion 179 | Los 1877
Ausruf
3 Pfennige, bläulichgrün, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 600.-