KRONE/ADLER
Auktion 179 | Los 1878
Ausruf
5 Pfennige graulila, postfrisch, verschmälertes Format CE, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Postfrische Werte der Mi.-Nr. 32 mit Formatabweichungen sind selten.", Mi. -.-