Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2271
Los 2271
Ausruf
513Y
3 Pfg Hindenburg, Wasserzeichen Y "oberer Haken des Hakenkreuzes nach rechts", gestempelt "München", tadellose Erhaltung, seltene Marke, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-