Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3450
Auktion 179 | Los 3450
Ausruf
10X **
10 Mark karminrot, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, u. a. gepr. Rohr und Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
Zuschlag
360