Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3453
Los 3453
Ausruf
11X **
15 Mark grau, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."