OZEANREEDEREI
Auktion 179 | Los 3453
Ausruf
15 Mark grau, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."