Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

KOTOR
Los 3997
Los 3997
Ausruf
1.800
I/VI **
10 Pfg. - 80 Pfg., Unverausgabte Freimarken, alle sechs Werte in verschiedenen Farben komplett, tadellos postfrisch, sehr seltene Serie, geprüft Ludin, Mi. 5.400.-
Zuschlag
2.100