BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 179 | Los 4827
Ausruf
1980, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Type c, mit spitzem Ausgleichszahn unten, postfrisch, geprüft und Fotoattest Schmidl BPP, Hoelzer-Nr. M H 11 c s Z.