Auktion 179

11. März - 13. März 2021

BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 4828
Los 4828
Ausruf
MH11hPFIoZ **
1980, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Type h, Plattenfehler I (Feld 2), postfrisch, signiert und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 4.000.-