Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5354
Los 5354
Ausruf
468U(2) **
1934, 10 Kop. "10. Todestag von Wladimir Lenin", Abart "ungezähnt", senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, signiert und Expertise Hovest VP (2021), Mi. 3.600.- - seltene Einheit der ohnehin schon nicht häufigen Marke!