Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5360
Los 5360
Ausruf
565B(2) **
1937, 50 Kop. "Architektur des neuen Moskaus", geschnitten, senkrechtes Paar vom Unterrand, tadellos postfrisch, signiert, Expertise Hovest VP (2021), Mi. 3.000.- - seltene Einheit der ohnehin schon nicht häufigen Marke!