Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5365
Auktion 179 | Los 5365
Ausruf
1a
1855, 3 Skill. Bco. hellbläulichgrün, gestempelt "GEFLE 13.4.1856", rechts oben Eckzahnbug, linke untere Ecke repariert, dennoch schönes und farbfrisches Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Dr. Obermüller Wilen BPP, Mi. 4.000.-
Zuschlag