1 Din. in postfrischer Erhaltung ohne Aufdruck SERBIEN mit Netzüberdruck, selten, gepr. Tubinovic, Mi. 400,-
1 Din. Ganzsachenkarte mit Zusatzfrankatur 1 Din. mit EKr. "BEOGRAD 1 / 30.9.41" nach Petttau / Steiermark mit OKW-Zensur
2 Din. in postfrischer Erhaltung mit doppeltem Aufdruck SERBIEN sowie mit Netzüberdruck, Fotoattest Kleymann "Aufgrund der geringen Auflage ist die Abart selten. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 500,-
2 Din. (Paar) in postfrischer Erhaltung, wobei die rechte Marke etwas nachbehandelt wurde, mit stark verschobenem Aufdruck SERBIEN, Attest Zydek "Aufdruckverschiebungen von dem vorliegenden Ausmaß sind bei der MiNr. 5 sehr selten." Mi. 800,-
2 Din. in postfrischer Erhaltung mit stark verschobenem Aufdruck SERBIEN, selten, Befund Brunel "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 400,-
2 Din. karminrot, ohne Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Krischke, Mi. 400.-
2 Din. in postfrischer Erhaltung mit Aufdruck SERBIEN als Blinddruck sowie mit Netzüberdruck, gepr. und Fotoattest Krischke "Auf Grund der kleinen Auflage ist diese Abart selten."
Freimarken über 4 und 16 Din. aus der Freimachungsserie Serbien I auf beschrifteten Briefumschlag mit R-Zettel CUPRIJA sowie mit Stpl. CUPRIJA vom 1.1.42, der Umschlag ist nicht befördert worden, gepr. Krischke als Briefstück
12 Din. in postfrischer Erhaltung mit doppeltem Aufdruck SERBIEN sowie mit Netzüberdruck, Fotoattest Kleymann "Aufgrund der geringen Auflage ist die Abart selten. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 500,-
16 Din. in gestempelter Erhaltung mit fehlerhaftem Aufdruck SERBIEN, von dem nur die Buchstaben BIEN stellenweise verstümmelt aufgedruckt sind, Fotobefund Brunel "Die Abart ist nicht häufig. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. -.-