5 Cent Freimarke mit dreizeiligem Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type I, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 160.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 C. mit Aufdruck Type III, auf Briefstück, tadellos gestempelt auf Briefstück, die Auflage der Marken in Type III beträgt nur 200 Stück, Fotoattest Krischke BPP, Mi. ca. 820.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Cent bis 35 Cent und 75 C. bis 1,25 Lire Freimarken mit dreizeiligem Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", neun Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019):"Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 199.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Cent bis 25 Cent und 75 C. sowie 1,25 Lire Freimarken mit dreizeiligem Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", sechs Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019):"Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 131.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Lire Freimarke mit dreizeiligem schwarzem Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Auflage nur 120 Stück, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", ungebraucht, bildseitige Schürfung am linken Rand mittig, Auflage in dieser Aufdrucktype nur 123 Exemplare, Fotoattest Robert Brunel VP (2018): "Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei", Mi. für ** 800.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld (Artillerie", gestempelt "Zara * Raccom. Assicurate * / 5.11.43" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 90.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cent violett, Artillerie, Aufdruck in Type IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 770.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld (Marine), gestempelt "Zara * Raccom. Assicurate * / 5.11.43" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 90.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld "Artillerie" mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck" sowie Aufdruckfehler "D von Deutsche gebrochen", tadellos postfrisch, Auflage nur 3 Exemplare, geprüft Ludin BPP und Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.600.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 C., 50 C., 80 C., 1 L., 2 L. Freimarken und 2 L. Eilmarke, sechs Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 335.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cent Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type II, Aufdruckfehler IX, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C dunkelbraun, Viererblock tadellos postfrisch, Aufdruck Type II, dabei die rechte obere Marke mit Bogenfeldvariante VI (fFleck am E in Besetzung), gepr. Krischke BPP, Mi. 210.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
75 Cent Flugpostmarke mit Aufdruck in Type I (2) auf Briefstück mit Entwertung "ZARA SUCC. 1 - BARCAGNO - / 22.10.43 XXI 10", Auflage nur 2.000 Stück, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
80 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 375.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 240.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Lire Freimarke, tadellos gestempelt "Zara * (Arrivi e Partenze * / 9.11.43 XXII-9" auf Briefstück, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 85.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 C. grün Stahlhelm, Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld (Artillerie), Eckrandstück unten rechts (Zähnung vorgefaltet) mit Aufdruck in Type II von den Feldern 99/100 mit Aufdruckfehler "zweites A von ZARA oben beschädigt" (Feld 100), tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld (Flugzeug), Eckrandstück unten rechts mit Aufdruck in Type II von den Feldern 99/100 mit Aufdruckfehler "zweites A von ZARA oben beschädigt" (Feld 100), tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!