SCHWEIZ DIENSTMARKEN
Los 1-4 von 4
1935, 3 C. - 2 Fr. mit Kreuzdurchlochung, postfrisch, komplett, geprüft Zumstein, Mi. 1.500.- (Zumstein No. 1/18, SBK SFr. 2.220.-)
1938, 3 C.-2 Fr. mit Kreuzaufdruck, geriffelter Gummi, postfrisch, komplett, Mi. 300.-
3 C. bis 2 Fr. Aufdruck "Officiel", tadellos postfrischer Satz, Mi. 75.-
2 Fr. Dienstmarke, Doppelprägung, Feld 43, tadellos postfrisch, Echtheitsgarantie Wyler: "ist einwandfrei erhalten", SBK SFr. 400.-
SCHWEIZ DIENSTMARKEN
Los 1-4 von 4