Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DDR
Los 101-104 von 104
Seite 1...56
1949 - 1953, postfrischer Dublettenposten Frühausgaben mit vielen mittleren und besseren Werten ab Nr. 242, 245-250, 256-259, 273-275 etc., Mi. 670.-
Ausruf
1970 - 1985, postfrische Sammlung im dicken Album, im Markenteil komplett, Blocks und Kleinbögen ab 1974 komplett, Mi. 1.000.-
Ausruf
Zuschlag
43
Ausruf
1963 - 1969, postfrischer Markenbestand mit vielen Blocks (u.a. Bl. 19), teils bis fünffach, Kleinbögen, Zusammendrucke, dazu nur komplette Serien und 926-933 gestempelt, Mi. 660.-
Ausruf
DDR
Los 101-104 von 104
Seite 1...56