Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1-1 von 1
Damenarmreif mit floralem Dekor,1. Hälfte 20. Jh., 585 GG gestempelt, zusätzlich zweifach amtliche Feingehaltpunze Österreich "Pferdekopf W" und Juwelierspunze "MG", Steckverschluss, Maße ca. 6,1x 5,1 cm, ca. 19,27 gr.
Ausruf
550
Zuschlag
550
ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1-1 von 1