DEUTSCHLAND NACH 1945
Auktion 168 | Los 10295
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte Sammlung mit Gemeinschafts Ausgaben, Bizone und Französische Zone, dabei gute Ausgaben wie Bizone Mi.-Nr. 52-68I, I/I-IX/I geprüft Schlegel BPP, Bl.1 auf R-Brief etc., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen