Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 10241
Auktion 169 | Los 10241
Ausruf
**/*
1949 - 2007, postfrische (anfangs wenige Werte ungebraucht) Sammlung, in den Hauptnummern komplett inkl. Heuss lumogen, dabei allen gute Werte wie MiNr. 136 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 137 ungebraucht mit Kurzbefund Schlegel BPP, 138 postfrisch gepr. Schlegel BPP, 139/40 postfrisch mit Kurzbefund Schlegel BPP und 177/96 postfrisch gepr. Schlegel BPP, nahezu alles ab 50.- Mi-Euro durchgeprüft BPP, schöne und hochwertige Kollektion aus Sammlungsaufgabe in zwei Einsteckbüchern, hoher Katalogwert und enormer Prüfkostenaufwand
Zuschlag
630