Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 10354
Auktion 169 | Los 10354
Ausruf
1855 - 1995, reichhaltige in gestempelter Erhaltung geführte Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken im Kabe-Vordruckalbum, beginnend mit Mi.-Nr. 1 I "gespaltene Tatze" (Fotoattest Enger BPP: "echt und ohne Mängel"), 1 II, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, hoher unberechneter Katalogwert, ein Objekt ohne jegliche Entnahmen mit Steigerungspotential! Bitte eingehend besichtigen!
Zuschlag
1.350