ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 174 | Los 11224
Ausruf
2.000
1947, Ziffer und Arbeiter, postfrische Sammlung (einige wenige ungebraucht und gestempelt) HAN, dabei viele seltene Stücke, dazu Druckerzeichen und Plattennummern, schönes und ergiebiges Los, dazu Dubletten, nahezu alles nötige kompetent geprüft ! (alter Ausruf 2500)