Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ALLG. MILITÄRISCHE AUSZEICHNUNGEN 2. WELTKRIEG
Los 832
Auktion 179 | Los 832
Ehrenkreuz für Frontkämpfer, rückseitig mit Punze "G13", am Band, OEK 3803/2, dazu Verleihungsurkunde, datiert Heppenheim den 22. Februar 1935, Kreuz Zustand 2-3, Urkunde stockfleckig, gefaltet, Zustand 3.
Zuschlag