Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7365
Auktion 180 | Los 7365
Ausruf
1860 - 1996, (ca.), gepflegte, gestempelte Sammlung im Einsteckbuch sowie zusätzlich postfrisch im Schaubek-Falzlosvordruck, dabei alleine über 14 gestempelte Zungenmarken, beide Sammlungen sind ab 1931 über Strecken in den Hauptnr. kpl. , dabei Markenheftchen, Automatenmarken und Ostkarelien, Mi. n. A. d. Einlieferers ca. 9.000.- Euro
Zuschlag