FINNLAND
Auktion 183 | Los 7307
Ausruf
1856 - 1940, gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 2, 3, 4, 5/10, 11, 25, 46, 47, 54 (Fotoattest Witschi), 161 etc., dazu Nordingermanland, auf Schaubek-Blättern.