Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 11083
Auktion 169 | Los 11083
Ausruf
1913 - 1984, gestempelte Sammlung im Falzlos-Album nur "Pro Juventute und Pro Patria" im Markenteil augenscheinlich kpl. inkl. bessere Varianten wie 326z, 397b, dazu Bl. 6** sowie Bl. 17 gestempelt und nachfolgende, sehr schönes Objekt, besichtigen, Mi. 2.500.-