Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 975
Auktion 173 | Los 975
Ausruf
280
Veneziakette mit Ösenverschluss. 20. Jh. 750er GG, gestempelt. Länge ca. 68,0 cm. Ca. 8,70 gr.