Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 3
Auktion 178 | Los 3
Ausruf
Hochwertiger Damensolitärring. 585er WG, gestempelt. Brillant von 0,52 ct., gestempelt, Lupenrein/Internally Flawless, Top Wesselton bzw. Feines Weiß bzw. G. Ringgröße: Deutschland: 55; USA/Kanada: 7; Großbritannien: O; Frankreich: 15. Ca. 3,20 gr. Zertifikat liegt vor. (alter Ausruf 1500)