Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8
Auktion 178 | Los 8
Ausruf
380
Brillantsolitärring. 20. Jh. 585er WG, gestempelt. Brillant, getestet, mit einem Durchmesser von ca. 4,0 mm von ca. 0,243 ct. Ringgröße: Deutschland: 52; USA/Kanada: 6; Großbritannien: L2; Frankreich: 12. Ca. 2,10 gr.