DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 178 | Los 3779
Ausruf
1 1/4 Piaster auf 25 Pf dunkelorange tadellos postfrisch, Altsignatur R.F. Steuer VÖB IIb (Aus der Zeit stammend, als die 9ba noch nicht katalogisiert war) und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 4.000.-