MARSHALL-INSELN
Auktion 178 | Los 4408
Ausruf
50 Pfg. Berliner Ausgabe, gestempelt "JALUIT/MARSCHALL-INSELN 31.3.00" (erster Stempel) auf Briefstück, Kabinett, geprüft Köhler, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 1.400.-