Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 7190
Auktion 178 | Los 7190
Ausruf
Bl.2I/III
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", Type I/III, zentrisch gestempelt "Freiburg (Breisgau) s 25.2.49-18.", tadellose Erhaltung, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-
Zuschlag
360