Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 1884
Los 1884
Ausruf
1.400
34a **
20 Pfennige ultramarin, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Wiegand BPP: " in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 3.500.- - in dieser Qualität - und zumal unsigniert - sehr selten, in unserer 175. Auktion erzielten wir für ein vergleichbares Exemplar 1.700 Euro zzgl. Aufgeld!
Zuschlag
2.300