KRONE/ADLER
Auktion 179 | Los 1887
Ausruf
2 Mark grauviolettpurpur, Neudruck von 1899, tadellos postfrisch, Fotoattest Wiegand BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.200.-