Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2146
Auktion 179 | Los 2146
Ausruf
355Y **
3 Pf Neuer Reichsadler mit Wasserzeichen Y tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotobefund Dr. Oechsner BPP: "postfrisch, einwandfrei" (Der Unterrand hat sich inzwischen gelöst und liegt der Marke lose bei.) Mi. 400.-