Auktion 179

11. März - 13. März 2021

HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Los 2508
Los 2508
Ausruf
5 **
10 Pfg. Flugpost Gotha, linke obere Bogenecke postfrisch, Fotoattest C. Brettl BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.- - das letzte von uns angebotene Exemplar in dieser Erhaltung erzielte während unserer 174. Auktion 420.- Euro.
Zuschlag