Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3241
Los 3241
Ausruf
10H
20 Pfg Kaiseryacht, halbiert sog. Ponape-Provisorium, rechte Hälfte, tadellos gestempelt "PONAPE 12/7 10" auf Briefstück mit nebengesetztem Dienstsiegel, Fotoattest Steuer BPP: "qualitativ vollkommen einwandfrei", Mi. 3.000.-
Zuschlag