Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3296
Auktion 179 | Los 3296
Ausruf
36IAa
1 1/2 Dollar, Kaiseryacht, Friedensdruck, schwarzviolett, gestempelt "TSINGTAU-TAPATAU 21.2.14", auf Briefstück, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 260.- unterbewertet