Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 4632
Auktion 179 | Los 4632
Ausruf
IIIaII **
24 Pfennig Stefan mit Aufdruck 14 Stadt Wehlen, postfrisch, einige winzige gelbe Fleckchen gummiseitig, total unterbewertete Wertstufe, extrem selten, geprüft R. Müller BPP, Mi. 500.-
Zuschlag