Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 5347
Auktion 179 | Los 5347
Ausruf
268II **
1924, Nicht ausgegebene Flugpostmarke: 10 Kop. auf 5 Rubel, Type II, tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, geprüft sowjetischer Philatelistenverband und Expertise Hovest VP (2016): "sehr gut erhalten.", Mi. 1.500.- - 2016 erzielten wir während unserer 153. Auktion für ein Stück in gleicher Qualität 750.- Euro zzgl. Aufgeld!
Zuschlag
650